Пишем о том, что полезно вам будет
и через месяц, и через год

Цитата

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других.

Вуди Аллен

Хронограф

<< < Апрель 2024 > >>
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • 1778 – Родился просветитель, педагог, языковед Ибрагим Исхакович Хальфин. Он представитель известной фамилии Хальфиных. Общий педагогический стаж их учительской династии составляет 60 лет

    Подробнее...

Новости от Издательского дома Маковского

Finversia-TV

Погода в Казани

Яндекс.Погода

4 ноября 2015 года в городском парке «Эрмитаж» появились новые молодые деревья.

В мероприятии приняли участие активисты Российского союза молодежи, представители республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) войны и военной службы, Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, администрации Приволжского и Вахитовского района г.Казани, компании EFES Rus.

В нынешнем году акция приурочена к памятной дате – 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Памятная аллея была заложена в память о ветеранах Великой Отечественной войны. Планируется, что всего в парке будет высажено более 50 новых деревьев.

Акция в парке «Эрмитаж» объединила участников сразу нескольких социальных инициатив. Среди них – проект «Сохрани историю своей семьи» и программа «Зеленый рекорд», реализуемая в рамках долгосрочной стратегии «Обустройство городской территории» при поддержке компании EFES Rus. За 4 года участия в программе объем инвестиций компании в проект озеленения города Казани превысил 1 млн руб.

По доброй традиции в акции приняли участие сотрудники казанского завода EFES Rus, пришедшие в «Эрмитаж» вместе с родственниками и друзьями.

«Мероприятия, направленные на улучшение экологической обстановки в Казани, являются частью долгосрочной социальной программы EFES Rus, реализуемой в регионе. Мы считаем обустройство городской территории своим долгом и возможностью внести свой вклад в создание комфортных условий для жизни и отдыха жителей Казани. Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники и общественные партнеры принимали личное участие в процессе благоустройства, осознавали ответственность и видели свою роль в реализации данного социального проекта», – отметил менеджер региональных программ и проектов устойчивого развития EFES Rus Алексей Кузнецов.

 

Справочная информация

Efes Rus (www.efesrus.ru) – одна из ведущих пивоваренных компаний на российском рынке, подразделение международной компании Anadolu Efes.

В состав Efes Rus входят 1 солодовенный комплекс и 6 пивоваренных заводов в различных регионах страны.

Портфель компании постоянно пополняется, и сегодня в нем есть такие известные бренды, как «Старый Мельник», «Белый Медведь», «Золотая Бочка», «387. Особая варка», Efes Pilsener, Miller Genuine Draft, Velkopopovicky Kozel, Bavaria, AmberWeiss, Gold mine Beer, Redd’s, Grolsch, Pilsner Urquell, Peroni Nasto Azzurro, Zwei Meister, Essa и ряд популярных региональных марок.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить